+7 (925)8487262
Моск. обл., г. Домодедово, мкр-н Востряково, ул. Школьная, дом 35
Мы работаем круглосуточно
Гостевой дом МиЯ в Домодедово

Отзывы

«Человек немыслим вне общества»
Л.Н. Толстой

«Гостевой дом немыслим без "гостевой книги"»
       МиЯ

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.
Отзывы
31.07.2021
Баишевы
     
Очень часто остаёмся отдохнуть в этом гостевом домике. Всё прекрасно ,уютно ,чисто, за такую цену и такие удобства !!! Номера с разным дизайном , что очень привлекает .В Кафе всё очень вкусно . Сауна оболденная . Спасибо большое за приют Андрею ,Марине и Алексею ! Приезжали и будем приезжать отдыхать .
31.07.2021
Баишевы
     
Очень часто остаёмся отдохнуть в этом гостевом домике. Всё прекрасно ,уютно ,чисто, за такую цену и такие удобства !!! Номера с разным дизайном , что очень привлекает .В Кафе всё очень вкусно . Сауна оболденная . Спасибо большое за приют Андрею ,Марине и Алексею ! Приезжали и будем приезжать отдыхать .
11.01.2021
Юлия
     
В январе остановилась с друзьями в этом гостевом доме. Только положительные эмоции! Прекрасные хозяева, идеальная чистота, белоснежные полотенца и белье, 15 минут до аэропорта. С удовольствием вернусь ещё )))
16.04.2020
Николай
     
Доброго времени суток! Меня зовут Николай. По истечении обстоятельств получилось что срочно было переночевать в районе Домодедово. В интернете нашёл этот чудесный гостевой дом "МиЯ" с чудесным персоналом. Работают отзывчевые люди с положительными эмоциям и не мало важно, номера оснащены всеми удобствами! Действительно оно того стоит! К стати и цены на такую роскош в полное доступны! Спасибо вам большое Андрей, Марина и Алексей!!!
05.02.2020
Марина
     
В середине декабря прилетели с грудным ребенком из Пакистана и искали гостиницы поближе к аэропорту. Потому как очень сильно устали после длительного перелёта. По прилёту связалась с Андреем Юрьевичем и он уже ждал нас. Хотя времени до заселения было ещё достаточно. Гостевой дом "Мия"-это идеальный вариант для семейного отдыха. Всё отлично. И местонахождение, и комнаты в отличном состоянии. И очень вкусные обеды... домашняя атмосфера. Всем рекомендую данный гостевой дом. Желаю хозяевам всего только самого доброго.
31.10.2019
Назаровы
     
В Москве были впервые. После поездки в Турцию приняли решение задержатся в Москве и посмотреть город. Номер забронировали по интернету на несколько дней. Нам очень понравилось все, номер, расположение вне городской суеты, питание, и сами хозяева и персонал. Спасибо вам большое!!! По питанию, дети наши едят не все, но здесь им все понравилось. А ещё спасибо за встречи с электричек на которых мы ездили в город на самостоятельные экскурсии и возвращались поздно вечером.Спасибо вам за все! Следующий раз только к вам)))
07.07.2019
Наталья
     
Очень рекомендую остановиться в этой гостинице. Уютные чистые номера, все необходимые для отдыха услуги , очень приветливый и внимательный персонал, обслуживание на очень высоком уровне, сразу видно, что переживают за каждого клиента, очень теплое отношение. С удовольствием выберу этот гостиничный дом в следующий раз. Спасибо за комфортный отдых!
06.07.2019
Светлана, Радик и Александра
     
Гостевой Дом Мия - выше всяких похвал!!! Чисто случайно в интернете нашли, , прочитав отзывы решили остановиться на ночёвку, не пожалели ни на секунду. Очень уютно, душевно и по-домашнему , отдельное спасибо за вкусный завтрак и вечерние посиделки и беседу по душам !!! Спасибо большое за приют Марине и ее супругу и другу Андрею! Здоровья, Удачи Вам и процветания!!! С уважением, Светлана, Радик и Александра.
07.06.2019
Александр
     
Хотелось выразить благодарность замечательным хозяйвам.Они Молодцы!!!Встретили в порту привезли показали где все находиться.номер брали полу люкс с балконом.В номере холодильник с мини баром телевизор.постель просто бомба,мягкая чистая очень удобная.Снимали на сутки 30 мая 31 отправили в аэропорт другой машиной своей небыло подрукой.Вообщем все оперотивно было.Есть место для кофе пития читание газет или просто посмотреть телевизор,находиться на мансарде.По деньгам если,то это самый лучший не дорогой дом,где уютно и тепло.Обязательно будем тормозиться только у них.Все супер.Спасибо вам
14.12.2018
Нелидовы Андрей и Оксана
     
Очень рекомендуем всем! Уютная домашняя обстановка, гостеприимные хозяева, очень вкусная еда!
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: