+7 (925)8487262
Моск. обл., г. Домодедово, мкр-н Востряково, ул. Школьная, дом 35
Мы работаем круглосуточно
Гостевой дом МиЯ в Домодедово

Отзывы

«Человек немыслим вне общества»
Л.Н. Толстой

«Гостевой дом немыслим без "гостевой книги"»
       МиЯ

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.
Отзывы
08.06.2015
Карина
     
Приехали с Сахалина поздно, но хозяин отеля терпеливо дожидался нас, беспокоился и звонил. Встретил великолепно. Ночевали в сиреневом номере. Топился камин, накормил нас вкуснейшим ужином. Выспались великолепно после 9 часов перелета. Утром накормили прекрасным завтраком и отвезли обратно в ажропорт. Когда летели обратно, то обратно почти в певом часу ночи прилетелит. Так же встретили, помогли узнать когда электричка в Москву и довезли до станции бесплатно. Все великолепно. Номера чистые, в ванной и мыло и бритвенный прибор, зубные щетки, мочалка, шампунь. Ни в каждой гостинице такое есть.
05.06.2015
Александр и Наталья
     
Очень понравилось. Уютный,номер,качественное обслуживание. Вежливые хозяева. Рекомендуем всем. Обязательно остановимся в следующий раз. Большое спасибо за хороший отдых!
05.06.2015
Екатерина и Антон
     
Андрей, прошу прощения, что не написали свой отзыв раньше.
Останавливались в "МиЯ" в июне прошлого года. Две семьи, трое маленьких детей. Перелет Архангельск-Москва(Шереметьево) ночь в Москве и далее Домодедово- Пальма де Майорка и через три недели обратно с ночевкой в Москве. Заранее договорились с Андреем о датах. Все четко! Встреча в аэропорту, трансфер, заселение, ужин и завтрак. В гостинице чисто, уютно и вкусно - спасибо Марине. Андрей еще раз спасибо за Ваше с Мариной гостеприимство.
10.04.2015
Дмитрий Минашкин
     
Прилетел в Домодедово в 23.55. В интернете набрал запрос "гостиница домодедово". Через сайт http://www.booking.com нашел Гостевой дом "МИЯ". Привлекли красивые изысканные интерьеры на фото гостевого дома. Номера выглядели идеально. Позвонил по телефону. Приятный вежливый голос оперативно ответил и вежливо предложил максимально удобные для меня условия, как по цене, так и по сервису! Еще через 10-15 минут меня уже везли от Аэропорта в Гостевой дом "МИЯ". За рулем был сам хозяин гостиницы. Обаятельный мужчина 50-ти лет. Увлеченный интересной и приятной беседой с ним я даже не заметил, как мы подъехали к его уютному гостевому дому "МИЯ". МИЯ - это Мария И Я, так мне улыбаясь объяснил хозяин, добавив, что его супругу зовут Мария. Снуружи домик не выделялся ничем особенным, но стоило мне попасть внутрь - я был очарован волшебным уютом небольшой гостиной с камином. Хозяин галантно показал мне великолепный номер. В реальности он оказался еще лучше, чем даже на качественных фото с сайта. Учитывая символичность стоимости этого рая - я был минимум удивлен и максимум в шоке. В каждой детали интерьера и мебели чувствовалась забота и любовь хозяев к каждому их гостю! Не веря своему везению я вдобавок обнаружил что в номере есть даже индивидуальная сауна! Весь номер благоухал неподдельной свежестью и чистотой, я даже пожалел что не взял в командировку свою супругу, побоявшись дорожных тягот - она бы больше меня оценила этот подарок судьбы! Хозяин учтиво поинтересовался во сколько меня будит к завтраку и к какому времени меня нужно доставить в Аэропорт. Видя такой ответственный подход к своей работе я даже потерялся в пространстве и с трудом мог понять, что я до сих пор нахожусь в родной России... С ее до сих пор совковским сервисом. Нет - в этот момент я был минимум в швейцарии в частном корпоративном отеле и чувствовал себя шейхом или минимум президентом РФ. Утром проснулся без будильника сам - за окном щебетали птицы и весенняя свежесь заставляла потянуться и встать на завтрак. Запах кофе уже проникал в номер, не смотря на раннее утро. Хозяин уже суетился в гостиной, хрустела нарезаемая свежая булка. Так в моей жизни начинаются редкие дни счастья. Через 40 минут я крепко жал теплую руку хозяина этого рая, стоя уже возле входа в аэропорт. Сильно благодарил за все и судорожно записывал его номер телефона, боясь ошибиться в цифрах. Если я еще раз буду в Домодедово - я знаю как попасть снова в рай. Искренне рассказал всем Вам об этой своей ночевке на одном дыхании печатая на компе - сердце требовало поделиться со всеми! С уважением, директор Компании АМТ г. Казань, Дмитрий Минашкин. тел.89060338470
05.04.2015
Анна
     
Прекрасно отдохнули между рейсами. Очень гостеприимные хозяева. Номер понравился,чисто,уютно, все есть, даже сауна). Также очень понравилась еда, приготовленная по-домашнему, можно смело ехать с ребенком.
16.03.2015
Алла
     
Замечательный гостевой дом! Отличное соотношение цены и качества! В номере свежий ремонт, чисто, тихо и по-домашнему уютно. Санузел безупречен – новая сантехника, чистота, в наличии были все необходимые гигиенические принадлежности. Такого набора нет даже в 4-звездочных отелях! Помимо мыла, шампуня и геля для душа также были новые губки в упаковке, одноразовая зубная паста с щеткой и шапочка для душа.
Очень понравилась закрытая веранда со столиками, на которой приятно позавтракать, поужинать или просто посидеть под треск горящих дров в настоящем камине! Кстати на этой же веранде есть телевизор с большим количеством каналов.
Также осталась очень довольна трансфером! Хозяин дома Андрей и встретил меня в аэропорту и проводил, за что ему огромное спасибо! И не только за это! Андрей очень милый и приятный в общении человек, который совершенно искренне старается создать максимально комфортные условия каждому гостю!
От всей души желаю хозяевам процветания их бизнеса!
17.02.2015
Олег, Олеся и Артем
     
Согласны со всеми отзывами предыдущих гостей. Ничего нового не добавить, кроме как приехали к хорошим и душевным родственникам!
Андрей и Марина! Спасибо вам большое за сервис, качество и душевность! успехов и процветания!
30.01.2015
Юлия и Олег
     
Огромное спасибо Андрею и Марине! Замечательные люди! В декабре 2014 года летели с мужем и детьми 7 и 4 лет в отпуск через Москву, и очень долго искали приятную гостиницу в районе аэропорта Домодедово, остановилась на выборе Гостевой Дом "МиЯ" и нисколечко не пожалели! У нас двое детей, куча чемоданов и полное не знание Москвы, и нам было важно чтобы нас встретили и чтобы всем хватило места. Гостиница "МиЯ" это одно из самых лучших впечатлений нашего отпуска, номер оказался достаточно просторным чтобы свободно разместиться 2 взрослым и 2 детям, к слову сказать в пятизвездочном лучшем отеле Вьетнама номера оказались меньше. Нам очень понравился этот гостевой дом, всем советую. Комфортно, вкусный завтрак, хороший прием, и все это за небольшие деньги. Андрей спасибо вам большое.
22.01.2015
Светлана
     
Супер все! Я так еще ни в одном отеле не отдохнула, что называется и телом и душой...Очень комфортно
Андрей, большое спасибо!
13.01.2015
Ирина
     
Хочу выразить благодарность Андрею за уют и сервис на высоком уровне! В ноябре прошлого года очень долго искала для родителей приятную гостиницу в районе аэропорта Домодедово, остановилась на выборе Гостевой Дом "МиЯ" и нисколечко не пожалела! Чистота и порядок, радушие хозяев! В следующий раз обязательно воспользуемся снова Вашими услугами! Спасибо!
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: