+7 (925)8487262
Моск. обл., г. Домодедово, мкр-н Востряково, ул. Школьная, дом 35
Мы работаем круглосуточно
Гостевой дом МиЯ в Домодедово

Отзывы

«Человек немыслим вне общества»
Л.Н. Толстой

«Гостевой дом немыслим без "гостевой книги"»
       МиЯ

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.
Отзывы
27.10.2018
Агкацева Анжела
     
Большое спасибо за гостеприимство. Номер просторный, всё чисто, кругом тихо, спокойно, утром разбудили петухи)). Завтрак вкусный, но я в следующий раз закажу больше). Очень хорошо отдохнула)).
17.09.2018
Екатерина
     
Очень часто путешествую с перксадкой через Домодедово , и всегда приходится останавливаться на ночь в отелях , так вот мне действительно есть с чем сравнить , Гостевой дом Мия , обрадовал с самых первых минут звезда , конечно очень гостеприимные хозяева , действительно очень уютные номера , очень важно что все идеально чисто, вкусные завтраки , вобщем я осталась целиком и полностью довольна и плюс ещё и трансфер до аэропорта , теперь если через Домодедово, то только в Гостевой Дом Мия
14.09.2018
Екатерина
     
Путешествую много , и между рейсами всегда приходится останавливаться где то на ночь или две , так вот в этот раз выбор пал на Гостевой дом Мия, я осталась очень довольна , превосходное обслуживание , очень приветливые хозяева , отличный домашний завтрак , ну и конечно что очень важно это чистота , номера просторные , и очень уютные , теперь если путешествовать через Домодедово , только туда , так что рекомендую
26.08.2018
Сергей, Татьяна, Никита
     
Это был наш первый опыт остановки в гостевых домах, но, благодаря шикарным условиям, созданным стараниями гостеприимных хозяев, наверняка не последний. Спасибо за уют, встречу и трансфер в аэропорт. Всё было безукоризненно точно.
11.08.2018
Евгения
     
Останавливались в гостевом доме МиЯ на ночь семьёй из трех человек 8.08.2018, так как вылет наш из Домодедово был утром. Осталось очень приятное впечатление от всего: замечательные хозяева, чистый и уютный номер со всем необходимым, домашняя здоровая и вкусная еда, озеленение вокруг дома-лилии, красиво оформленные кусты, березки. Гостевой дом расположен в частном секторе. Утром нас разбудили петухи:) Это было здорово! В аэропорт нас доставил сам хозяин, быстро и комфортно. Качество как должно быть в мегаполисе, атмосфера как в деревне: тихо и расслабляюще. Это сочетание делает гостевой дом МиЯ уникальным! Рекомендуем всем, кому необходимо остановиться вблизи аэропорта Домодедово! Андрей и Марина, Вам здоровья, сил, только хороших постояльцев, чтобы Ваш труд всегда был Вам в радость! Всего Вам наилучшего!
28.07.2018
Дарья Ищенко
     
Хочу поблагодарить хозяина отеля и его супругу за столь гостеприимный прием. Еда просто супер
17.07.2018
Ольга
     
Хочется сказать огромное спасибо хозяину отеля Андрею. Прекрасный отель. Все организовано чудесно. В отеле чувствуется домашняя обстановка. Все продумано для комфорта. Желаем всему коллективу удачи, здоровья и процветания.
07.06.2018
Анастасия
     
Так как есть с чем сравнить, смело ставлю пятёрку за все: чистота, уют, радушие хозяев, бесплатный трансфер, вкусная еда и приемлемая цена! Теперь не будет стоять выбор, где остановиться в Домодедово, однозначно это будет гостевой дом МиЯ!
23.05.2018
Светлана и Виктор
     
Замечательный отель, доброжелательный приём и сервис, почувствовали себя как дома. Вкусная еда, очень чисто и уютно. Очень близко к аэропорту и бесплатный трансфер. Спасибо Андрею и Марине, рекомендуем.
14.05.2018
марина
     
Я в восторге!!! От вашего гостеприимства, от комфорта, от завтрака, обеда, и ужина! Вы замечательные люди! Но у меня вопрос ..., можно ли к Вам поселиться в следующий раз с очень маленькой, маленькой собачкой, уверяю Вас беспокойства Вам она не причинит! Надеюсь на Ваше понимание и доброту! С уважением и благодарностью, Марина.
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: