+7 (925)8487262
Моск. обл., г. Домодедово, мкр-н Востряково, ул. Школьная, дом 35
Мы работаем круглосуточно
Гостевой дом МиЯ в Домодедово

Отзывы

«Человек немыслим вне общества»
Л.Н. Толстой

«Гостевой дом немыслим без "гостевой книги"»
       МиЯ

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.
Отзывы
05.09.2016
Максим
     
Отличный маленький отель, хорошие доп. услуги, очень вкусно готовят! В районе аэропорта Домодедово - наилучшее соотношение "цена/качество"
26.08.2016
константин
     
Очень уютное гнездышко. Оставались на ночь после перелета с семьей и все просто поражены условиями проживания. Шикарная, домашняя обстановка, потрясающие хозяева, а какое вкусное питание- просто пища богов!!! Даже не верится что у нас есть такой гостиничный сервис
25.08.2016
Пермякова Наталья
     
Останавливались в августе 2016.Необыкновенно радушный прием,крайне тактичные хозяева.Белоснежное постельное бельё,удобные кровати,чистейшие номера.Особенно хочется отметить завтраки и ужины-большие порции и очень вкусно.Спасибо Андрею и Марине!Вернемся сюда еще не раз!
03.05.2016
Давит и Нина
     
Спасибо большое Андрею и Марине. Мы у Вас отдохнули очень хорошо. Начиная с вкусного завтрака и теплого приема, заканчивая уютной и чистой комнатой. Были приятно удивлены наличием в ванной всех принадлежностей и сауной.
14.02.2016
Светлана и Дмитрий
     
Провели отличные выходные в этом гостевом доме! Впечатления только положительные! Отличный номер с сауной. Очень чистый, красивый. Гостеприимный хозяин Андрей. Спасибо ему за внимание! Всем рекомендуем.
12.02.2016
Альберт
     
Бронировали 2 номера на семью из 4-х человек для ночевки между рейсами. Без предоплаты. Хозяин пунктуален и вежлив. Своим дедом занимается с душой. Рекомендую заказывать трансфер (за дополнительную плату) у хозяина – дешевле такси и без каких-либо накладок. Номера чистые, соответствуют описанию и фото на Booking.com и сайте гостевого дома. В номерах есть все необходимое до мелочей. Место тихое, спали как младенцы. Завтрак (за дополнительную плату), приготовленный хозяином вкусный и сытный. В номерах не курят и это большой плюс! При отъезде получили небольшую скидку от хозяина. По соотношению цена/качество (даже с учетом дополнительных расходов за трансфер и завтрак) альтернативу в районе аэропорта найти сложно. Рекомендую.
P.S. Андрей, спасибо за гостеприимство, мы остались довольны!
18.01.2016
Ольга и Сергей
     
Летели из Казани в Доминикану через Москву, перелет был ночной и нужно было где-то остановиться. Нашли на Букинге гостевой дом недалеко от аэропорта (на удивление высокий рейтинг, около 9). Немного необычно видеть такие высокие рейтинги в подмосковье. В результате гостевой дом не только не разочаровал, но и приятно удивил. В аэропорту нас встретил сам хозяин Андрей, и буквально через 15 минут мы уже были на месте. Гостевой дом представляет собой двухэтажный деревянный дом на две гостевых комнаты. Наша комната находилась на втором этаже, там же находилась небольшая очень уютная комната с камином, в которой можно было позавтракать или просто приятно скоротать время.
Номер очень приятно удивил. Уютная комната с большой двухспальной кроватью, санузлом и небольшим местом под прихожую. Сразу же оставил впечатление качественного отеля, но приправленного домашним уютом (приятный запах дерева и скрипучие половицы).
Утром мы поели вкуснеший завтрак (домашние блинчики, яйца вареные, овощи, хлеб с джемом) и поехали в отпуск. Опять же, сам хозяин отвез нас в аэропорт и доставил туда вовремя - минута в минуту!
Андрей, большое спасибо за номер и ваш гостевой дом! Обязательно будем советовать всем друзьям!
11.01.2016
Татьяна, дети: Антон и Анна
     
Вспоминаем с детьми ночь, проведенную в Гостевом доме МИЯ с удовольствием. Понравилось всё: удобный, чистый номер, вкусный домашний ужин, КАМИН!!!! А тишина какая!!!!Отношение - за границей не везде такое встретишь. Хозяин очень гостеприимный, вежливый, пунктуальный. Действительно радеет за свое дело! Спасибо огромное. Советуем останавливаться здесь всем. Довольный будут и взрослые и дети!
09.01.2016
Владимир и Юлия
     
Всем доброго времени суток! Хотим поделиться впечатлениями о гостевом доме "МиЯ". Забронировали номер еще находясь за границей, по прилету нас встретил хозяин и мы очень быстро добрались. Расположение очень удобное, всего 7-10 минут езды от аэропорта, тихо и спокойно вокруг. Номер очень чистый и сделан со вкусом, имеются все необходимые принадлежности полотенца, зубные наборы, мочалки, посуда, мини-бар (не в каждом отеле даже за границей это все предусмотрено). Для нас приготовили горячий домашний ужин, несмотря на то, что мы приехали довольно поздно, а также очень вкусный завтрак. В номере есть бесплатный Wi-Fi, телевизор, холодильник. На кровати очень удобный матрас, спалось идеально. В кафе приятно посидеть, тепло, потрескивал камин.
Спасибо за гостеприимство! Если будем еще в Ваших краях, обязательно остановимся!!!
23.12.2015
Ксения и Стас
     
Останавливались в этом Прекрасном Гостевом доме в июле между рейсами. Понравилось всё безумно!!! Очень красивые со вкусом обставленные номера (нам повезло - мы в этот день заехали первые и приветливый и добродушный хозяин Андрей предоставил нам комнату на выбор) мы выбрали просторную и уютную бежевую комнату, с сауной и душевой комнатой.
Андрей встретил нас как родных, был очень заботлив и внимателен. Нам приготовили вкуснейший ужин, из домашней аптечки "выделили" нам хорошие лекарства (от акклиматизации у меня поднялась высокая температура). Утром нас встретил горячий домашний сытный завтрак на веранде второго этажа, окна которой выходят в сад. На веранде есть большой камин, который уютно потрескивал накануне вечером, когда мы ужинали. Всегда мечталось иметь такой свой собственный дом.
Очень удобно было бы жильцам с ребёнком. Мы обязательно будем останавливаться только здесь, когда вылеты будут из "Домодедово".

Гостевой дом расположен недалеко от аэропорта "Домодедово". Утром после завтрака Андрей отвёз нас в аэропорт и мы доброжелательно попрощались.

Хочется пожелать здоровья и благополучия таким людям, как Андрей и его прекрасная жена, владельцам этого милого уютнейшего Гостевого дома "МиЯ". Очень бы хотелось посетить его вновь и посмотреть на результаты грандиозной реконструкции (в момент нашего проживания у Гостевого дома была большая деревянная пристройка для дополнительных двух комнат). Принимая во внимание вкус хозяев и обстановку существующих апартаментов - не трудно представить будущие потрясающие комнаты.

Желаю Вам процветания, успехов в работе и приятных гостей. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.

Merci! Avant la reunion.
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: