+7 (925)8487262
Моск. обл., г. Домодедово, мкр-н Востряково, ул. Школьная, дом 35
Мы работаем круглосуточно
Гостевой дом МиЯ в Домодедово

Отзывы

«Человек немыслим вне общества»
Л.Н. Толстой

«Гостевой дом немыслим без "гостевой книги"»
       МиЯ

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.
Отзывы
18.04.2018
Николя
     
Останавливались семьей на одни сутки. Все очень понравилось. Большое спасибо Андрею, за тёплый приём. Очень всё комфортно и по домашнему! Тепло, уютно, чисто. Рекомендуем.
27.03.2018
Наталия
     
Останавливались в этом отеле на отдых между рейсами, несмотря на ночной прилёт нас без проблем встретили и доставили в отель. Мы путешествовали семьёй с маленьким ребёнком, поэтому нам очень важны комфорт и чистота номера, что мы и получили в результате. Так же хочу отметить вкусные завтрак и обед, которые были нами заказаны за дополнительную весьма гуманную цену. Персонал отеля очень доброжелательный.
Рекомендую этот отель путешественникам для отдыха между длительными состыковками.
Уважаемые владельцы, выражаю вам сердечную благодарность за тёплый приём, теперь мы знаем где можно комфортно провести время в длительном ожидании рейса.
07.02.2018
Ольга и Дмитрий
     
Все очень хорошо. Благодарны за прием. Недорого, близко к аэропорту, бесплатный трансфер, чистый и уютный номер, вкусный ужин.
07.02.2018
Ольга
     
Благодарим хозяина отеля. Тепло, уютно, очень вкусно, везде чисто. Рекомендуем. Близко к аэропорту, бесплатный трансфер, доброжелательный персонал. С удовольствием еще раз остановимся.
12.12.2017
Андрей
     
Время ожидания между самолетами пролетело незаметно в Гостевом Доме Миа!
08.10.2017
Андрей Селезнёв
     
Бываю часто в разных отелях.Поэтому и постаавил высокую оценку отелю Миа.Встретили ,накормили обедом(пока пишу отзыв готовлюсь к ужину)и главное что с первых минут вызывает желание приехать ещё.
23.04.2017
Алена
     
Хотелось бы отметить гостевой дом Мия своей близостью к аэропорту Домодедово, доброжелательным хозяином и хозяйкой, отличными номерами и вкусной едой. Нас встретили из аэропорта ночью и отвезли в аэропорт к нужному времени без доплат. Отель хороший, номера чистые, имеется необходимый набор принадлежностей (порадовали зубные щетки с пастой, т к не возникло необходимости открывать сумку из-за них). Вкусно позавтракали и пообедали (по-домашнему), удивили демократичные цены. Погрелись у камина) Наша оценка 5+
21.04.2017
Евгений
     
Останавливались семьей на одни сутки.Все очень понравилось,встретили и проводили.Спокойно провели время до следующего рейса.Большое спасибо Андрею,за оказанные услуги.
06.12.2016
Наталья
     
Добрый день! Приезжали по работе в Домодедово в начале ноября 2016 г. Останавливались на двое суток в гостевом доме Мия. Номер нам достался с балконом. Сам номер очень просторный, уютный, чистый, тёплый. Персонал очень вежливый, ненавязчивый. По нашей просьбе нам предоставили все документы для отчета по командировке. Андрей, большое спасибо Вам! У Вас по-домашнему уютно, тихо и комфортно.
01.10.2016
Ирина, Мохамед, Рома, Харетон
     
Останавливались в доме в сентябре между рейсами! Очень всё комфортно и по домашнему! Особенно впечатлил камин, где мы ужинали и завтракали и джакузи в нашем номере! Очень добродушный хозяин Андрей , который с любовью и по совести относиться к своему делу! Если ещё раз придется останавливаться между рейсами, то с выбором мы определились навсегда! Успехов и процветания вашему бизнесу! А вам крепкого здоровья! Семья из Иордании.
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: