+7 (925)8487262
Моск. обл., г. Домодедово, мкр-н Востряково, ул. Школьная, дом 35
Мы работаем круглосуточно
Гостевой дом МиЯ в Домодедово

Отзывы

«Человек немыслим вне общества»
Л.Н. Толстой

«Гостевой дом немыслим без "гостевой книги"»
       МиЯ

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.
Отзывы
23.10.2013
Нина Якутия
     
Летела транзитом из Якутска в Омск через Москву.Шикарный номер,сервис супер,хозяева очень приятные и милые люди.Пятизвездка отдыхает. Всем рекомендую,не пожалеете.Спасибо Вам,Андрей и Марина.
15.10.2013
Андрей и Оксана и Егор и Полина
     
Огромное спасибо, ребята за все Ваши усилия! Очень удобно, очень уютно и очень вкусно. Мы с семьей уже не первый раз гостим у Вас и, что-то, совершенно не хочется испытывать какие-либо другие варианты. Можем только пожелать, чтобы количество Ваших гостей только увеличивалось. Поэтому, всем кто еще думает где провести время в ожидании, Вам сюда!
23.09.2013
Владимир
     
Приветствую всех желающих провести время в Уютной, Шикарной. Спокойной обстановке!!!!! Побывав в гостевом доме "Мия" никто не останется равнодушным к уровню сервиса, обслуживания и общения со своими клиентами!!!!! Я Рекомендую всем желающим отдохнуть в нём. Разочаровавшихся просто не может быть. А что творится за ужином просто Шик!!! Попробуйте и сами всё поймёте!!! Я лишь могу сказать Огромное Спасибо.
23.09.2013
Вера и Женя, Глазов
     
Останавливались всего пару дней назад- до сих пор под впечатлением! Приятным, само собой. От нашего транзита и отдыха. В тонкостях сауны мы теперь разбираемся лучше;). Эх, надо было еще задержаться в вашем Гостевом Доме, наш самолет зверски задержали)). Спасибо вам!
22.09.2013
Антон и Ольга
     
Останавливались 13 сентября. В аэропорту встретили по звонку буквально через 20 минут. Всё очень понравилось. Чисто, уютно, тепло, тихо. Спасибо хозяевам.
Всем советуем.
09.09.2013
Евгений
     
Добрый день!Мы останавливались с 07.09. по 08.09. ехали из Спб. Нам все очень понравилось, сервис шикарный в гостинницах так не обслуживают. кормили очень вкусно, одни оладушки чего стоят))))Теперь буду останавливаться только там.ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ советую , будите в восторге, как я)))
03.09.2013
Надежда и Александр
     
Рекомендуем. Очень чисто и уютно. Вкусный завтрак и ужин за небольшие деньги. Попробуйте предлагаемый джем и компот из собственных яблок.Отзывчивый хозяин встретил и проводил в аэропорт.
27.08.2013
Андрей Белгород
     
Был у Вас в ночь с 21-го на 22-е июля 2013. Сейчас лечу снова через Домодедово. Ваш сайт не работал, поэтому остановлюсь в другом месте (номер уже забронировал). Вам пожелание- подсветите территорию. Я, было, чуть не передумал, когда меня подвезли из аэропорта, пока не увидел где мне предстоит жить. А, в общем, успехов. Очень понравилось.
23.08.2013
Лена, Настенька и Лена
     
Ребята, хорошо, что вы есть. Летела с дочуркой и подругой из Хорватии. Гостиницу не выбирали- подвёз таксист. Ну ооооочень довольны! Тихо, уютно, комфортно. Со всего этажа были только мы, так что всё кафе было в нашем распоряжении. Жаль в августе камин не топят. Спасибо Марина Вам и Вашему мужу.
19.08.2013
Татьяна и Георгий
     
Останавливались 2 раза. Оба раза на завтрак сосиски. Правда один раз с блинами, другой- с оладьями. Может быть просто нам не повезло? Но, в любом случае успехов и процветания.
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: