+7 (925)8487262
Моск. обл., г. Домодедово, мкр-н Востряково, ул. Школьная, дом 35
Мы работаем круглосуточно
Гостевой дом МиЯ в Домодедово

Отзывы

«Человек немыслим вне общества»
Л.Н. Толстой

«Гостевой дом немыслим без "гостевой книги"»
       МиЯ

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.
Отзывы
31.01.2014
Оксана и Игорь, Бердск
     
Огромное спасибо за Ваше гостеприимство. Возвращались из Тайланда через Шереметьево. Самолет задержали почти на 3 часа. Связи нет. Уже думали, что всё, До Домодедово придётся добираться самим. И это в 2 часа ночи. И там сидеть неизвестно в каких условиях почти 18 часов. Но нас встретили и прекрасно разместили. Второго номера не видели, но наш был на уровне. Спасибо хозяевам Андрею и Марии. Будем всем рекомендовать.
06.01.2014
Павел,Инна
     
Присоединяемся к предыдущим отзывам))) Останавливаемся в МиЕ второй раз, и надеемся приехать ещё)) В доме радует всё: комфортная обстановка,приятная атмосфера,радушие владельцев. Особенно радует камин на веранде,- он создаёт особое настроение по вечерам.В номере всё продумано до мелочей. Спасибо большое за ваш труд! Рекомендуем гостевой дом МиЯ,как пятизвёздочный отель! Андрею и Марине здоровья, успехов и благополучия в Новом году!
30.12.2013
Олег и Оксана, Ямал
     
наша оценка
30.12.2013
Олег и Оксана, Ямал
     
С наступающим Новым годом вас, Андрей и Марина!Счастья, крепкого здоровья, удачи и процветания вашего бизнеса! Большое спасибо за домашний уют и отличный сервис при столь демократичной цене в нынешнее время в нашей стране, особенно в Москве и, тем более, для транзитников! Подтверждаем ВСЁ, что с благодарностью написано предыдущими клиентами "МиЯ" в отзывах. Ставим 5 звезд гостинице и ее хозяевам!!! До скорой встречи в "МиЯ"!
25.12.2013
Евгений
     
Все отлично!советую!хороший сервис, хорошие, добродушные хозяева.Выражаю благодарность, Вам!
08.12.2013
Эльдар
     
Здравствуйте! Мы как-то решили с супругой отдохнуть от городского шума и суеты. Мы искали в интернете подходящее место. Наш выбор остановился на гостевом доме "МИЯ"! Все положительные эмоции начались с того момента, когда нас встретил хозяин дома Андрей! Чистота и уют этого дома невозможно передать или описать словами. Это надо просто увидеть! Такого сочетания цены и комфорта я нигде еще не встречал. На днях мы еще раз побывали там в гостях и все еще под хорошим впечатлением. Короче говоря это- маленький рай на земле! Удачи и спасибо вам АНДРЕЙ $ МАРИНА!
03.12.2013
Татьяна, Алексей и Женя Салехард, ЯНАО
     
Андрей и Марина! Спасибо за чудесный отдых. За Ваш теплый прием, гостеприимство. Завтраки, обеды и ужины просто по домашнему вкусно. Отдельно за трансфер огромно спасибо. Останавливайтесь в гостевом доме "МИЯ" не пожалеете.
07.11.2013
Андрей и Марина
     
Всё было просто супер!!!
Спасибо, тёзки.
30.10.2013
Татьяна, гор. БАЙКОНУР
     
Возвращалась с лечения, останавливалась на один день. Уютно по домашнему,достаточно хорошее питание, прекрасное сочетание цены и качества!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ. Очень удобно и действительно можно отдохнуть в дороге. Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, СПАСИБО!
30.10.2013
Татьяна
     
Прекрасное сочетание цены и качества. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГОСТЕВОГО ДОМА К СВОИМ КЛИЕНТАМ. Внимание, по домашнему уютно, кроме слов благодарности нечего добавить!!!!! Огромное Вам СПАСИБО. Всем кто хочет действительно отдохнуть в дороге - лучше не найти.
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: