+7 (925)8487262
Моск. обл., г. Домодедово, мкр-н Востряково, ул. Школьная, дом 35
Мы работаем круглосуточно
Гостевой дом МиЯ в Домодедово

Отзывы

«Человек немыслим вне общества»
Л.Н. Толстой

«Гостевой дом немыслим без "гостевой книги"»
       МиЯ

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.
Отзывы
03.01.2015
Светлана
     
Хочу выразить благодарность,Андрею за радушный прием и отличный отдых в тихом и уютном местечке гостевого дома "МиЯ"!Всем советую, лучший вариант для отдыха перед дорогой!
30.12.2014
Ирина
     
Останавливалась в гостевом доме в ноябре дважды. Все очень понравилось и чистота номера и уют, замечательно организованы встреча-проводы.
Марину и Андрея поздравляю с Новым годом! Желаю дальнейшего процветания и радовать нас своим гостеприимством и далее.
27.12.2014
Александр и Юлия
     
Летели с Сургута в Дубаи с остановкой в промозглой Москве. Как нельзя кстати в нашем номере оказалась отличная сауна. Замечательно отдохнули в гостеприимной гостинице, попарились, расслабились и полетели дальше :)
Спасибо за чистый уютный номер и дружелюбный прием! Категорически всем рекомендуем!
30.11.2014
Людмила
     
Снимали номер на сутки все очень понравилось,атмосфера спокойствия и уюта,все условия,чистота и порядок,хозяева очень внимательные и добрадушные люди,мы с мужем остались очень довольны.Всем советую.
25.11.2014
Владислав и Виктория
     
Останавливались на одни сутки. Был транзит. Остались очень довольны. Хозяева сделали всё для того чтобы Вы отдохнули. Мы реально отдохнули, что немаловажно для транзитных пассажиров.
Отличный комфорт, душевная аура. Замечательные , радушные хозяева. Всем рекомендуем.
03.11.2014
Саша
     
Спасибо, гостиница супер!!! красота, тишина, удобно, тепло, уютно, самое классное, что все есть, сауна, душ, интернет, телек, прям мини- пятизвездочный отель)))из всех отелей, где жила, этот самый лучий и недорогой!!!!!!
29.09.2014
Олег, Катя, Настенька и Артёмка
     
Искренне благодарим за приём и проживание в вашей мини-гостинице. Всё на уровне. Номера, обслуживание, сервис. Отдельное спасибо за трансфер. Оперативно и комфортно. Летели с Сочей. По комфорту никакого сравнения. Только что моря нет. Советуем всем.
21.08.2014
Валентина
     
Огромное спасибо Андрею и Марине! Замечательные люди! Номер чудесный, кровать удобная, и главное - такая тишина. Все отлично! Всем рекомендую!
21.08.2014
Зинаида
     
Отдыхали 10.07.14.Хочется выразить благодарность Андрею и Марии за чистоту,уют и суперовое обслуживание.Номера на 5+.Будете у нас в Магадане милости просим в гости.
14.08.2014
Сергей, Вика и Алла. Якутск
     
Большое спасибо Андрею! Сервис на высшем уровне. Встретил и с комфортом привез. Сад, номер с сауной все замечательно. Дальнейшего вам процветания.
P.S. На обратном пути была задержка, поэтому не остановились.
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: