+7 (925)8487262
Моск. обл., г. Домодедово, мкр-н Востряково, ул. Школьная, дом 35
Мы работаем круглосуточно
Гостевой дом МиЯ в Домодедово

Отзывы

«Человек немыслим вне общества»
Л.Н. Толстой

«Гостевой дом немыслим без "гостевой книги"»
       МиЯ

На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе.
Отзывы
19.07.2014
Galina
     
Искренне и горячо благодарим Марину и Андрея за прекрасную встречу, сердечный прием, за бесценную возможность отдохнуть в тишине и комфорте после долгой дороги перед началом нового путешествия! Счастья Вам, процветания "Мии", осуществления всех замечательных планов! До встречи в августе!
Борис и Галя
30.06.2014
Игорь,Галя, Данила, Якутия
     
Огромное спасибо за Ваше гостеприимство! Все на высшем уровне! Рекомендуем всем!!! Андрею и Марине ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! Якутия!!
30.06.2014
Зоя, Света и Софья
     
Всё очень понравилось. Чисто, аккуратно, все необходимое, вплоть до одноразовых шампуней и тапок, имеется. Особо порадовала сауна, после длительного прелета и промозглой погоды было очень актуально. очень внимательные и доброжелательные хозяева встретили, накормили, утром разбудили и к рейсу отвезли. Андрей и Марина, спасибо огромное. Магаданцы
19.06.2014
Ирина
     
Выражаем огромною благодарность гостевому домику МиЯ за добрый и уютный прием!!! Мы забронировали номер на сайте и в течение часа получили подтверждение... В Домодедово нас встретили, комфортно довезли, чаем напоили.. В номере очень хорошо..как дома!!! Утром завтрак, и опять же трансфер до Домодедово!!! Цены привлекательные.. Мы были очень рады погостить у вас!!! Рекомендуем, Александр и Ирина, г. Оренбург.
07.06.2014
Татьяна Якутск
     
Огромное спасибо Андрею и Марине за их уютный домик "МиЯ". Останавливалась у Вас 2 июня. Летела из Израиля в Якутск, ночь застала в Домодедово. Заранее забронировала номер Онлайн и в кратчайшие сроки получила обширный положительный ответ со всеми дальнейшими инструкциями. Встречи в аэропорту долго ждать не пришлось, Андрей приехал через 15 минут и с комфортом доставил на место. А дальше одни эмоции, которые не передать словами: домик, сад, номер на высшем уровне, сауна, веранда с камином, завтрак и бар с напитками:)))) ВсЁ Супер, ВсЁ отлично!!!
Рекомендую всем, кого ночь застала в пути!!!
Закончу словами Марка Твена: "Любой святой мог творить чудеса, но лишь немногие из них смогли бы содержать гостиницу".
СПАСИБО!!!!
24.05.2014
Marina
     
спасибо,всё было на уровне...
17.05.2014
Игорь
     
Ночь застала в пути,
Впереди не одна ещё миля....
Как хорошо, что есть
Андрей и Марина-МиЯ!!!
Там по домашнему просто,
Там и тепло и кров.
самый комфортный и лучший,
Из всех гостевых домов!
18.04.2014
Димир
     
Прекрасно провели время, очень внимательные и очаравательные люди!!!
06.04.2014
Дмитрий и Наталья
     
Нам достался очень уютный, светлый номер с большой мягкой кроватью. Понравилось, что в номере есть сауна. Удалось в комфорте переночевать между рейсами за очень не большие деньги. При этом нас встретили и утром проводили в аэропорт. Спасибо огромное хозяевам.
12.03.2014
Екатерина
     
Огромная благодарность за заботу и внимание. Дочь одна летела в Англию из Владивостока. Рейс только на следующий день. Андрей встретил, помог с чемоданами, проводил на следующий день. Дом очень уютный и чистый. Большое спасибо.
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: